bootstrap html templates

Title with Solid Background Color

By John Smith posted July 20, 2016

KEVIN LANGEREE ВЫИГРЫВАЕТ THE RED BULL KING OF THE AIR 2019!

Kite beach, Кейптаун, Южная Африка, февраль 2019
Фото: Craig Kolesky

Kevin Langeree вошел в историю сегодня, став первым человеком, который трижды выиграл Red Bull King of the Air перед толпой более 8000 человек на Кайт-Бич в Кейптауне, Южная Африка!


Он вышел победителем после абсолютно звездного финала с Liam Whaley и Jesse Richman, и, наблюдая за заездом, было невозможно определить, кто выйдет на первое место, когда прозвучит последний гонг. Говорят, что к моменту, когда судьи подсчитали все баллы, между первым и вторым местом было менее 2 очков!


Jesse выпрыгнул высоко с кайт лупом хендл пас, после чего последовало двойное вращение, а затем одно из его фирменных двойных кайт лупов халф кабс, и выглядело так, как будто он вел 13-минутную жару на ранних стадиях. Затем Liam выпрыгнул огромный буги луп и сделал двойной кунг-фу, за которой последовал КГБ, и погоня за титулом началась!


Фото: Tyrone Bradley

Kevin ответил разнообразным, сдержанным показом. Он сделал череду больших растянутых мега-лупов, и хотя не так технично, как Jesse и Liam (он не отцеплялся), он был впереди, когда дело дошло до амплитуды трюков. Когда он выполнил новый трюк - луп буги-баго - он выйграл!

Фото: Ydwer van der Heide

Выступая с трибуны, Kevin сказал:


«Быть здесь в третий раз удивительно. Знаете, соревноваться с этими удивительными гонщиками просто волшебно. Эти парни мочили по полной! »


Jesse занял второе место в общем зачете, но в первый же день он получил награду Mystic Most Extreme Move за исполнение Кунг-фу. Джесси приложил все усилия сегодня, чтобы обыграть товарища по гонке Nick Jacobsen в жесткой полуфинальной гонке. Добавьте к этому тот факт, что сегодня утром ему сделали четыре местных анестезирующих инъекции в ребра, чтобы сделать боль от перенесенной недавно травмы не такой безумной!


Create awesome mobile-friendly websites. No coding and free.

FINAL RESULTS – KOTA 2019

1: Kevin Langeree – NL

2: Jesse Richman – USA

3: Liam Whaley – ESP


MYSTIC MOVE OF THE DAY

1: Jesse Richman – USA

По материалам https://www.redbull.com/za-en