how to create your own site

ГРЕЧЕСКИЕ ВЕТРЕНЫЕ КАНИКУЛЫ! КАЙТ НА О.РОДОС

Привет, друзья! Вот уже второй летний сезон сеть станций “Пять Квадратов” приглашают вас провести ветреные каникулы на острове Родос. Здесь в Греции, можно смело совместить семейный, активный и культурный отдых!

Людей ветрозависимых на Родосе привлекает крайне стабильная ветровая статистика (с середины июня по середину сентября дует 95 % дней). Гости, уже побывавшие у нас в прошлом сезоне, остались довольны перелетом (менее 4 часов) и уж очень короткой дорогой до гостиницы: до кайт-спота от аэропорта 7 км, до виндсер- 15 км. Гостиницы есть на любой вкус и цвет, стоимость туров начинается от 350 евро на человека, включая перелет, проживание и питание. .

Станция кайтсерфинга находится в пос. Кремасти совсем рядом с аэропортом. На Родос можно прилететь в 15.00, и уже в 15.30 быть на споте и покататься 4 часа! Станция работает официально до 19.00, но как правило до «последнего катающегося» и закрывается на закате!

Очень ровный ветер вдоль берега и новейшее оборудование NORHT KITEBOARDING позволяют быстро прогрессировать в кайте.

Поскольку это единственная станция на острове в радиусе 70 км, учеников и катающихся в сезон очень много. Обязательно бронирование уроков, проката и хранилки!

ПОСЛЕ КАТАЛКИ

Раз в неделю на станциях устраивается вкуснейшее рыбное или мясное барбекю! Гостей также приглашают на традиционные греческие вечера в местные деревни, где за 15 евро вас накормят до отвала, а позже закружат в хороводе греческого танца – сертаки.


УВИДИМСЯ НА РОДОСЕ ЭТИМ ЛЕТОМ!
БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ И ОБУЧЕНИЯ ПО ПОЧТЕ INFO@5KVADRATOV.RU
ТЕЛЕФОН +74999210270